20 ФЕВРАЛЯ 2020 ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР: «Элементы технологий промышленного садоводства»

          

       

     

    Дорогие коллеги и друзья!
               Союз «Садоводы Кубани» и садовое хозяйство «БАМ» приглашает Руководителей и агрономов садоводческих предприятий принять участие в работе практического семинара: «Элементы технологий промышленного садоводства», которое состоится 20 февраля 2020 года на базе садоводческого предприятия «БАМ» при поддержке Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.
             Семинар посвящен практическим решениям производства и получения качественной плодовой продукции, с демонстрацией техники, прореживания сада, ручной и механической обрезки. Современный бизнес невозможен без активного обмена информацией, без овладения новыми технологиями, без повышения квалификации на всех уровнях. Данный практикум, именно та площадка, в рамках работы которой Вы получите ответы на все свои вопросы связанные с технологиями установки шпалерных столбов, систем капельного орошения, питания, обрезки и прореживания сада. Практикум для производителей плодовой продукции бесплатный.  
               За 12 лет в садоводстве «Сад БАМ» стал одним из самых перспективных и успешно развивающихся в России производителей плодов. Максимально эффективно выращивающий экологически безопасную, высококачественную и вкусную плодовую продукцию. Ежегодно на базе предприятия проводятся семинары, посвященные внедрению новых технологий в отечественное садоводство, механизации процессов и развитию отрасли интенсивного, и суперинтенсивного садоводства.
                     Цель практического семинара – создание эффективной площадки для обмена опытом, современными технологиями способствующие увеличению урожайности плодовых насаждений, качества производимой продукции и снижению ее себестоимости.
Садовое хозяйство «БАМ» расположено в Ленинградском районе Краснодарского края, въезд в станицу Ленинградскую со стороны ст. Каневской, между заправок «Лукойл» и «Роснефть». 

Будем рады видеть Вас среди участников практического семинара!


Просим подтвердить участие отправив Ф.И.О. наименование организации на электронный адрес: sadovodkubani@gmail.com или по номеру телефону 8 (861) 228-01-27. 

ПРОГРАММА ПРАКТИЧЕСКОГО СЕМИНАРА

 

 

 информационный партнер:

федеральный "Журнал Агробизнес"  ИД "Пресс-центр"




Перейти к списку