4-7 октября 2017г - 19-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень»

           С 4 по 7 октября 2017 года в Москве, на территории ВДНХ, состоялась 19-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организатором которой выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

           На торжественной церемонии открытия присутствовали Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев и Министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев. От ССК посетили выставку и приняли участие в пленарном заседании Щербаков Н.А., Курпитко В.Г., Рьянов О.В. Основная тема повестки «Золотой осени» в 2017 году ˗ развитие экспортного потенциала отрасли. Кроме того, специалисты отрасли продолжили конструктивную дискуссию о перспективах развития инвестиционного потенциала отечественного агропромышленного комплекса.

            Делегация ССК провела переговоры с лабораторно-питомниководческим центром безвирусных растений ООО "Зеленые линии - Калуга" о взаимодействии, о внедрении инновационных технологий в производство и о создание на территории Краснодарского края питомника безвирусного посадочного материала.

               Экспозиция Краснодарского края на площадке "Золотой осени", была одной из самых ярких и запоминающихся. «Золотая осень» ˗ это одна из ключевых площадок для обмена опытом и налаживания эффективного сотрудничества.

 

 




Перейти к списку