Компанией «Технологии Инжиниринг» запущена первая очередь хранилища на 2500 тонн хранения яблок в Республике Северная Осетия – Алания

    В 2019 году в Республике Северная Осетия – Алания, п.Црау, нами запущена первая очередь хранилища на 2500 тонн хранения яблок, заказчик компания «Владка».

   В текущем, 2020 году будет запущена вторая очередь хранения также на 2500 тонн.

   В отличие от других реализованных объектов, этот объект примечателен тем, что в нем заложены последние передовые технологии хранения от компании ISOLCELL. В этом проекте компания «ISOLCELL» являлась основным создателем технического и технологического решения по хранению.

   Компания «Технологии Инжиниринг», являясь представителем компании «ISOLCELL» в России, взяла на себя обязанности по логистике, монтажным, пуско-наладочным работам и сервисным обязательствам.

    И так, в чем же примечательность данного объекта!? На этом объекте использована система хранения с помощью Динамической Контролируемой Атмосферы. Да! Сейчас многие крупные производители и инжиниринговые компании предлагают систему хранения в Динамической атмосфере. Но только компания «ISOLCELL» является единственным патентообладателем на технологию DCA с помощью датчиков флюоресценции.

   Все остальные предлагают систему DCA при помощи количественного анализа этанола в продукте, что является довольно длительным ручным процессом.

   20 дней при ручном определении количества этанола, против 2 дней при определении всплеска флюоресценции с помощью датчиков.

   На сегодняшний день, это единственное хранилище в России с данной системой определения режима хранения в динамической контролируемой атмосфере.

   В ВНИИ Садоводства им И.В.МИЧУРИНА г. Мичуринск имеются датчики флуоресценции, и они используются в научных целях.

   Конечно, сама система контролируемой атмосферы не является самостоятельным решением вопроса хранения, без правильного подбора холодильного оборудования и системы поддержания влажности, весь процесс хранения надо рассматривать в комплексе.

    Компании «Технологии Инжиниринг» и «ISOLCELL» готовы внедрять новые технологии хранения на Российский рынок и предлагать лучшие решения для хранения плодоовощной продукции. 60 летний опыт производства оборудования для контролируемой атмосферы и сотрудничество с 30 научно-исследовательскими институтами по всему миру готовы предложить Вам самые передовые технологии хранения.     

    

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Заместитель Директора по техническим вопросам ООО "Технологии Инжиниринг"

Идрисов Ильдар

моб: 8(918)454-78-99

раб: 8(861)257-72-70

факс: 8(861)257-72-80

www.tiobiz.com

350901 г.Краснодар, ул 40 лет Победы 39 оф 533

 

 

 

   




Перейти к списку