ИТОГИ: «Современная техника в саду и питомнике. Презентация работы опрыскивателя «TOSELLI Srl» в плодовом питомнике ИП Глава КФХ Савенко Н.А.».

28 августа состоялся практикум с презентацией работы современного, технологичного опрыскивателя "Marvel TN" компании TOSELLI Srl в плодовом питомнике ИП Глава КФХ Савенко Н.А., расположенного на территории Краснодарского края. 

Участниками семинара стали более 40 производителей посадочного материала из различных регионов страны: Краснодарского и Ставропольского края, Республик Дагестан и Крым. Во время теоретической части участникам были представлены главные преимущества работы опрыскивателя Marvel TN с баком на 3000 литров и штангой 24 метра: антидрейфовая система AirSpray dualkone, штанга из нержавеющей стали собственного производства с системой стабилизации для работы на высоте до 3 метров, бак для предварительного смешивания реагентов с возможностью всасывать сухие вещества непосредственно в бак (как пылесос) и системой мойки использованной тары, возможность забора воды из альтернативных источников (пруды, водоёмы) с системой тонкой фильтрации и доочистки.

В ходе демонстрации участники смогли наглядно оценить уникальную систему опрыскивания AirSpray dualkone, которая позволяет обработать даже самые нижние листья саженцев в плодовом питомнике, предотвращая стекание раствора в почву, что позволяет добиться наилучшего качества производимого посадочного материала. 

Система AirSpray dualcone создает турбулентный поток и именно благодаря завихрениям воздуха каждый лист обрабатывается с двух сторон, независимо от густоты растительного покрова и ориентации в пространстве. Еще одной из особенностей системы AirSpray dualkone является "антидрейфовый эффект" воздух, выходящий из рукава под большим давлением, создает буквально "стену" тумана с завихрениями турбулентности из распыленного раствора. Распыленный раствор попадает точно в цель, исключая стекание на землю и дрейф в окружающую среду. Таким образом, производители посадочного материала могут работать минимальными дозами СЗР, при этом получая более качественную обработку и реже заправлять опрыскиватель, что автоматически приводит к значительной экономии денежных средств и увеличению обрабатываемой площади за один и тот же промежуток времени по сравнения с обычным опрыскивателем.

+7 (928) 208-24-64 Наталья Лобачева, коммерческий директор TOSELLI Рус.

+7 (918) 109-85-44 Стрелков Евгений, главный агроном ИП Глава КФХ Савенко Н.А.

 

 

 

       

 




Перейти к списку