с 26 по 28 апреля в г. Геленджик будет работать ярмарка-продажа посадочного материала

 

Приглашаем фермеров, малые и крупные предприятия специализирующиеся на выращивании декоративных и плодовых культурах принять участие в ярмарке с 26 по 28 апреля. Торговые площадя предоставляются БЕСПЛАТНО!

Специализированная ярмарка расположится в г. Геленджик на Платановой аллее по улице Островского. Время работы с 09:00ч до 18:00ч.

В рамках работы ярмарки планируется реализация декоративных растений, саженцев косточковых и семечковых культур (яблони, вишни, сливы, черешни, груши, алычи, персика и многих др.), рассады земляники, кустарников ягодных культур (малина, голубика, еживика и др.) выращенных в специализированных питомниках региона. Участниками мероприятия станут не только садоводы - дачники, но и жители курорта и близлежащих населенных пунктов. 

Для участия в ярмарке приглашаются сельхозтоваропроизводители, фермеры представители оптовых предприятий, товаропроизводители (юридические лица и индивидуальные предприниматели).

Оставить заявку на участие и получить дополнительную информацию можно по телефону 8 (86141) 2-09-23; +7 (928) 444-19-75 Антон Александрович Мордовин

 

 




Перейти к списку