01 МАРТА, 3 СТУПЕНЬ "ЗАЩИТА РАСТЕНИЙ И УХОДНЫЕ РАБОТЫ"

"Международная школа современного садоводства» - Российско-Европейский образовательный проект - приглашает специалистов Вашей компании пройти курсы повышения квалификации, которые разработаны в соответствии с международными требованиями и стандартами. Они включают следующие позиции:

  • 7 ступеней обучения в течение 1 года по различным темам и направлениям (гибкий график занятий получит каждый участник);
  • новейшие методы и принципы работы в саду;
  • 40-летний международный опыт, обобщенный в теоретические и практические занятия (будут преподаваться в лёгкой и доступной форме);
  • занятия ведут признанные эксперты в области современного садоводства (их компетентность доказана множеством успешных проектов, реализованных в России и Европе);
  • практика в лучших садах и плодовых питомниках России (наша гарантия возможности применения полученных знаний);
  • выдача сертификатов по итогам прохождения обучения.

Наше третье занятие состоится уже 01 МАРТА текущего года, тема - «ЗАЩИТА РАСТЕНИЙ И УХОДНЫЕ РАБОТЫ». Его будут вести опытные специалисты в области садоводства и питомниководства с большим стажем работы:

Эрик Байтенхайз – основатель консалтинговой компании «EB Fruit Projects BV» (Голландия). За его плечами успешный практический опыт ведения садоводческих проектов по всему миру и России, которыми он готов поделиться с Вами и Вашими специалистами;

Замир Хакяшевич Балкизов - генеральный директор крупнейшего в России современного сада ООО «Сад-Гигант Ингушетия». Этот опытный и уважаемый специалист с уникальными знаниями российского интенсивного садоводства пользуется огромным авторитетом в аграрной отрасли.

Наша программа объединяет в себе лучшие европейские и российские знания и опыт современного садоводства, что позволяет отметить ее максимальную эффективность. Кстати, разработана она специально для российских садоводов.

Обращаем Ваше внимание, что в занятиях приоритет отдаётся практическим аспектам, чтобы каждый студент  смог не только полноценно освоить теорию, но и применить свои знания в лучших современных интенсивных садах России.

По итогам обучения все наши выпускники получат специальные сертификаты международного образца.

Мы уверены, что предложение Международной школы современного садоводства заинтересует всю Вашу команду. Ведь будущее Вашего сада зависит от знаний, которые приобретают Ваши специалисты уже сегодня.

 

Всю дополнительную информацию Вы сможете получить по телефону +7 906 470 18 94 Александра Иванова.​

Количество мест ограничено.

Предварительная запись: sadschool@inbox.ru




Перейти к списку