24 июня 2021 года на базе садового хозяйства «БАМ» состоялся семинар по садоводству

24 июня 2021 года на базе садового хозяйства «БАМ» состоялся семинар по садоводству. Центральными темами семинара стали технологии, позволяющие улучшить окрас красных сортов яблок и задержка созревания плодов с помощью МСР-препаратов как инструмент менеджмента сбора урожая. Кроме этого участникам мероприятия был представлен показ машины по сдуванию листвы Redpulse, позволяющий улучшить окрас красных сортов яблок. Докладчики семинара – ведущие зарубежные специалисты в области садоводства, поделились опытом работы и ответили на интересующие вопросы от участников. Участие в семинаре приняли руководители и специалисты садоводческих предприятий из разных регионов страны. 

Данное мероприятие стало эффективной площадкой для обмена опытом в области современных технологий садоводства. Такие семинары способствуют наращиванию темпов развития отрасли и совершенствованию качества производимой продукции.

 

Союз "Садоводы Кубани" благодарит руководителей и специалистов предприятий за активное участие в мероприятии. Отдельную благодарность выражаем руководителю садового хозяйства «БАМ» Акимову Александру Акимовичу за организацию и активное участие в столь масштабном мероприятии.

 

 

 

 

 

 

Союз "Садоводы Кубани" объединяет, информирует и направляет!

 

 

 




Перейти к списку