27-28 апреля в г.-к. Геленджик состоялась 2-я Гала-Конференция «АБРИКОС»

27-28 апреля 2023 года на территории METROPOL Гранд Отель Геленджик состоялась 2-я ежегодная ГАЛА-КОНФЕРЕНЦИЯ «АБРИКОС» для садоводов, фермеров, компаний и других участников аграрного рынка при поддержке Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации РФ, Минсельхоза РФ и администрации г.-к. Геленджик.

 

Конференция была организована в рамках программы импотрозамещения. Темой конференции стало снижение себестоимости выращивания плодов и конкурентоспособность.  

Пообщаться друг с другом, обменяться опытом приехали представители отрасли садоводства Краснодарского и Ставропольского края, республики Дагестан, Адыгея, Северная Осетия, Кабардино-Балкария, Крым, Карачаево-Черкессия, Чечня, а так же
Ростовской, Курской, Белгородской и Нижегородской области. На конференции представили свои новинки производители сельхозтехники, поставщики средств защиты растений и удобрений, переработчики и другие компании, которые помогают садоводам выращивать, хранить, перерабатывать и реализовывать фрукты — один из самых главных источников витаминов.

 

 

В рамках мероприятия с докладами выступили представители органов власти, руководители и специалисты федеральных научных центров, предприятий по выращиванию плодов и посадочного материала яблони, груши, сливы, черешни и фундука, представители компаний по производству и реализации средств защиты растений и удобрений, техники и спецтехники, холодильного оборудования и услуг для садоводов.

 

 

По окончанию 1-го дня конференции участников "АБРИКОСА" ждал Гала-ужин в главном ресторане METROPOL "Ривьера". Представители отрасли садоводства регионов нашей страны выступили с приветственными и напутствующими словами. На ужине была проведена лотерея, в ходе которой участники испытали свою удачу и выиграли призы. Также, во время ужина выступила музыкальная группа «Шоколад».

  

Администрация союза «Садоводы Кубани» благодарит всех участников мероприятия за плодотворную работу и сотрудничество, дружественную атмосферу и приятное общение. Уверены, что полученные знания помогут успешному развитию вашего бизнеса. 

 

 

Материалы конференции:

Фото https://disk.yandex.ru/d/5SrUDYoO6PB8sA

Презентации https://cloud.mail.ru/public/eHc6/VWM7RvDaT

 




Перейти к списку