6 августа 2021 года состоялся «ДЕНЬ ПОЛЯ ЮГА РОССИИ 2021».

 

6 августа 2021 года в ст. Воронежской Усть-Лабинского района на площадке выставочного комплекса «Золотая нива» НПО состоялся «ДЕНЬ ПОЛЯ ЮГА РОССИИ 2021».

Девятый «ДЕНЬ ПОЛЯ ЮГА РОССИИ» прошел при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства перерабатывающей промышленности Краснодарского края и Администрации муниципального образования Усть-Лабинский район.

Гости и участники мероприятия получили возможность осмотреть демонстрационные площадки с посевами гибридов кукурузы, подсолнечника, сои сорго и сахарной свеклы отечественной и иностранной селекции, которые позволяют в реальных условиях убедиться в достоинствах российских гибридов.

В 2021 году впервые в данном мероприятии приняли участие члены союза «Садоводы Кубани», продемонстрировав свои достижения в сфере садоводства и питомниководства, средств защиты и удобрений для многолетних насаждений, а также спецтехники для садов.

Выставочные экспозиции выращиваемой плодовой продукции и посадочного материала представили ООО «Владимировский сад», ГК «ЛИСТ», ИП Глава КФХ Евтушенко А.П., ИП Глава КФХ Погосян А.С., ИП Глава КФХ Фуфаев Е.А. Современные средства защиты растений и удобрения, применяемые в саду и питомнике, показали предприятия ООО «АгроМастер» и ООО «ЮПЛ». По механизации садов и питомников компания ТД «Агроспецмаш» представила машину Vermande. Этот французский производитель работает с мировыми питомниками, производит высококлиренсную машину, которая может производить все виды работ в самом узком междурядье (опрыскивание, гербицидную обработку, работу фрезой, мульчером). Опрыскиватели SLV производятся совместно с компанией Мекагро (Молдавия) и являются лучшими по параметрам обработки сада.

 

Союз "Садоводы Кубани" объединяет, информирует и направляет!

 




Перейти к списку