Альпика Агро на выставке «ЮГАГРО 2019»

Компания «Альпика Агро» одна из ведущих компаний Юга России по оказанию услуг в сфере агробизнеса и является партнером ведущих производителей средств защиты растений: Bayer, Summit Agro, DuPont, Syngenta, FMC, BASF и других, а так же представляет продукты швейцарской компании «Aventro» (адьюванты, антистрессанты и регуляторы роста).

«Альпика Агро» имеет дочернее предприятие — аккредитованную испытательную эколого-агрохимическую лабораторию «Агродиагностика». С ее помощью можно провести исследования почвы, воды, а так же листовую диагностику для определения содержание элементов питания в растении.

Большое значение компания «Альпика Агро» отдает современным технологиям и помогает своим клиентам правильно распределить инвестиции для получения качественного урожая. Ведь современное садоводство требует немалых инвестиций и имеет свою долю риска. Это касается в первую очередь погодных условий, приводящих к стрессовым ситуациям и снижению иммунитета растений. Но с применением современных технологий процент риска можно снизить.

 

Контакты:

ООО «АльпикАгро»

Адрес: Краснодарский край г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 5, корпус «Ъ»

E-mail: info@alpikaagro.ru

Тел. 8(861)200-13-02

Сайт: http://alpikaagro.ru




Перейти к списку