День Абинского р-на

День Абинского района в Законодательном Собрании Краснодарского края

В Законодательном Собрании Краснодарского края заложена новая кубанская традиция ­– проведения Дней муниципальных образований. Такие яркие события будут предварять очередные сессии краевого парламента, и организовывать их планируется в здании на улице Красной, 3.

По мнению председателя Законодательного Собрания В.А. Бекетова, инициатора данного проекта, подобные встречи позволят муниципалитетам более полно и наглядно демонстрировать на краевой площадке свой уникальный потенциал, эффективно обмениваться опытом друг с другом, повысить уровень межмуниципального сотрудничества. И для законодателей от таких мероприятий есть несомненная польза, так как они не только укрепляют взаимодействие краевой и муниципальной власти, но и дают возможность проводить анализ правоприменительной практики краевого законодательства, вносить совместные законодательные инициативы в Госдуму. По итогам будут приниматься соответствующие нормативные документы, вырабатываться предложения и рекомендации, имеющие важное значение для социально-экономического развития края.

 

Информация взята с сайта Законодательного Собрания Краснодарского края        http://www.kubzsk.ru/index.php?news=46443

Первым из районов свои успехи и достижения представил Абинский район.

В аграрном секторе мероприятия презентовали свои предприятия ИП Глава КФХ Юдин В.М., АО КСП "Светлогорское", ИП Глава КФХ Щербаков Н.А. группа компаний «ЗИГсад».

 

 

 




Перейти к списку