Информационное сообщение для садоводов от компании ООО "Фреш-Форма"

ООО "Фреш-Форма"

Внимание садоводам!

В последнее время средства массовой информации резко усилили внимание к проблеме распространения и применению нелегальных пестицидов и агрохимикатов. Следует ожидать проверок и резкого усиления контроля за их оборотом. Препараты на основе 1-метилциклопропена применяются повсеместно в технологиях хранения яблок, слив, персиков и пр., но только часть их разрешена к применению МИНСЕЛЬХОЗом РФ. 

ООО "Фреш-Форма" производит и применяет препарат 1-метилциклопропена, который зарегистрирован в каталоге пестицидов и агрохимикатов с 2017 г. Все большее количество хозяйств использует в своей практике этот препарат.

Наша компания оказывает услуги сопровождения хранения продукции, выдаем рекомендации по сохранности продукции в зависимости ее вида и качества, определяем режимы ее хранения,  реализуем препараты для применения силами местных специалистов, оказываем консультации по выращиванию, закладке и хранению продукции. В 2019 году в Краснодарском Крае большое количество   хозяйств успешно применяют в своей работы препарат выпускаемый нашей компанией.

Обращайтесь к нам за приобретением препарата и различными консультациями по самым различным вопросам хранения продукции. ООО "Фреш-Форма".  https://freshforma.ru/

 

Гибкие цены на препараты и услуги.

Представительство по Краснодарскому краю:  Грязев Олег Олегович  +7 928 841-76-65




Перейти к списку