Компания «АСК-ЮГ» предлагает для малых и средних садовых хозяйств сортировочные линии собственного производства

Компания «АСК-ЮГ» предлагает для малых и средних садовых хозяйств линию Линия для калибровки яблок собственного производства.

Машина изготовлена нашей компанией, рассчитана для эксплуатации в малых/средних фермерских крестьянских хозяйствах. Благодаря обратной связи с нашими заказчиками мы постоянно совершенствуем технологии разгрузки, подачи и калибровки плодов.
В линии использованы итальянские электродвигатели и редукторы, польская гидравлика, специальная противоударная резина. Места особо подверженные износу при транспортировке плодов покрыты специальной тефлоновой пленкой, что гарантирует долгий срок эксплуатации оборудования. Все элементы имеют регулировку скорости вращения или подачи. При производстве машины используется полимерное напыление, обеспечивающее более высокую защиту от повреждений по сравнению с обычной покраской.

  • Установка предназначена для калибровки любых твердых фруктов и овощей, бережной калибровки яблок.

  • Производительность установки от 1 до 3 тонн/час.

  • Модуль способен калибровать фрукты и овощи максимально на 6 фракций (по диаметру): желаемый диапазон размеров может быть легко настроен от 10 до 240 мм. С регулируемым шагом (макс.) в 100 мм.

В состав установки входят:
1. Опрокидыватель
2. Приемная площадка
3. Транспортер (служит для бесперебойной подачи плодов и инспекции)
4. Подающий транспортер
5. Калибровочная машина
6. Лотки для калиброванных фруктов.
Установка предназначена для упаковки любых твёрдых фруктов и овощей.

 




Перейти к списку