Круглый стол «Сырье, оборудование и технологии переработки фруктов и овощей».

 

 

 

4 октября 2021 года в г. Москва состоялся круглый стол в рамках конференции «Сырье, оборудование и технологии переработки фруктов и овощей», в котором приняли участие ассоциации плодоовощной отрасли Российской Федерации.


Организаторы мероприятия - ИА FruitNews и АО «Экспоцентр».


Участие в работе круглого стола приняли представители Союза «Садоводы Кубани», Ассоциации питомниководов и садоводов Ставропольского края, Ягодного союза, Ассоциации производителей посадочного материала, Союза производителей соков, воды и напитков, Картофельного союза, Ассоциации «Теплицы России», НКО «Национальный союз производителей плодов и овощей».

Ключевыми вопросами для обсуждения в рамках Круглого стола стали:

  • Итоги сезона 2020-2021 гг. и планы на сезон 2021-2022 гг. Достижения, проблемы и успехи в поисках решений для отдельных секторов плодоовощной отрасли

  • Направления и ближайшие зоны развития производства, переработки и реализации овощей и фруктов

  • Общие вопросы и точки взаимодействия между различными участниками плодоовощной отрасли. Совместные планы и возможности приложения усилий

Генеральный директор союза "Садоводы Кубани" Щербаков Николай Алексеевич выступил на данном мероприятии с докладом о состоянии отрасли садоводства в Краснодарском крае и направлениях развития, а так же обозначил злободневные проблемы отрасли и пути их решения.

  

  

 

 

 

 




Перейти к списку