Научно-практический семинар по системе комплексной защиты сада и ягодных культур от ООО "Сингента"

14 февраля 2023 года в Мичуринском районе Тамбовской области на базе высокоинтенсивного садового хозяйства Центрального Черноземья ООО «Агрофирма СадМашСервис» компания «Сингента» провела научно практический семинар по системе комплексной защиты сада и ягодных культур. Ведущие сотрудники плодовых НИИ РФ, руководители и агрономы садоводческих хозяйств Центрально-Черноземного региона и компании «Сингента» выступили с докладами об особенностях развития основных болезней и вредителей сада, рациональном применении средств защиты растений и удобрений. После, директор Муханин И.В. и специалисты «Агрофирма СадМашСервис» провели экскурсию по производственной базе и продемонстрировали мастер-класс по обрезке интенсивного сада.

В работе семинара приняли участие представители администрации союза «Садоводы Кубани». Генеральный директор союза Щербаков Николай Алексеевич выступил с приветственным словом в рамках данного мероприятия и поучаствовал в обучении по обрезке сада.

Администрация союза выражает благодарность компании «Сингента» и ООО "Агрофирма СадМашСервис" за продуктивную работу и проведение интересного мероприятия.




Перейти к списку