Новый каталог SumiAgro сегодня!

Дорогие друзья!

В 2020 году по объективным причинам мы не смогли с вами встретиться на привычных для всех нас отраслевых выставках, форумах и днях поля, обсудить последние новости и тенденции аграрного рынка. А нам есть что рассказать и чем приятно удивить вас!

Уже в следующем году портфель нашей компании значительно расширится новыми продуктами для защиты всего спектра агрокультур: зерновых, картофеля, сада, виноградников и полевых культур.

Поэтому специально для вас всю информацию об этих новинках мы собрали в новом каталоге. Мы бы хотели выслать каталог вам по почте вместе с приятным сувениром из Японии, который будет напоминать вам о наших тёплых партнерских отношениях.

В каталоге вы найдете полное описание новых продуктов и подробные рекомендации по их применению. Для доставки каталога необходимо лишь заполнить небольшую анкету. Для вашего удобства вы также получите его онлайн-версию, которая будет выслана вам сразу после заполнения анкеты.

Не сомневаемся, что данный каталог поможет вам найти верное решение для защиты ваших сельхозкультур. Мы всегда открыты к сотрудничеству и будем рады оказать технологическое сопровождение применения препаратов под брендом Sumi!

Для получения каталого, просим Вас пройти по ссылке: https://sumiagro.ru/order-catalog/

С уважением, команда SumiAgro.

 

+7 (495) 775 - 96 - 13

Центральный офис

SumiAgro Russia, 125009, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 2

 

О компании

Компания SumiAgro Russia входит в группу компаний SumiAgro Europe и является частью Sumitomo Corporation - одной из ведущих японских транснациональных корпораций. Следуя бизнес-принципам и стратегиям Sumitomo Corporation, мы в SumiAgro Russia специализируемся на поставке российским аграриям высокотехнологичной продукции для сельского хозяйства, в том числе, средств защиты растений, микроудобрений и специальных продуктов.




Перейти к списку