ООО "Летай и Смотри" Интеграция беспилотной авиации в различные сферы деятельности человека

Компания «Fly & See» («Флай энд Сии») специализируется на использовании беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Профессиональные пилоты, инженеры, агрономы, монтажеры, программисты позволяют решать самые сложные задачи. Один из самых продвинутых и оснащенных технопарков в ЮФО даёт возможность выполнять работы широкого спектра – от простейшей аэрофотосъемки до сканирования местности и создания 3D модели ландшафта архитектурного или промышленного объекта.

Услуги:

  • АНАЛИЗ ПОЧВЫ И ПОЛЕЙ
  • УЛЬТРАМАЛОЕ ОПРЫСКИВАНИЕ УРОЖАЯ
  • МОНИТОРИНГ УРОЖАЯ
  • ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ УРОЖАЯ
  • АГРОКОНСАЛТИНГ
  • ДЕСИКАЦИЯ
  • ВНЕСЕНИЕ ТРИХОГРАММЫ С ПОМОЩЬЮ БЕСПИЛОТНИКА
  • ОБРАБОТКА РИСОВЫХ ВАЛОВ ПРОТИВ ПИРИКУЛЯРИОЗА

 

Использование БПЛА (Беспилотный летательный аппарат) в сельском хозяйстве на данный момент является одним из приоритетных направлений развития точного земледелия. Это связано, в первую очередь, с тем, что беспилотная авиация сейчас находится в пике развития и множество мировых компаний вкладывают огромные ресурсы в развитие этой индустрии: технологии управления, дальность полета, передача и обработка данных. Все направления развиваются прямо сейчас, на наших глазах и будущее наступает сегодня.

По данным крупных аналитических компаний (PWC, Goldman Sachs, Markets and Markets, IDTechEx и другие) сельскохозяйственный сектор будет крупнейшим в плане гражданского использования беспилотников по величине сегментом в мире в ближайшие 5 лет и потенциальный размер рынка использования БЛА в сельском хозяйстве вырастит с $32,4 млрд. до более $150 млрд.

Главное, что уже сейчас использование БПЛА в сельском хозяйстве -это не только прогрессивное решение на будущее, а эффективная и экономически выгодная технология, которая приносит ощутимую пользу на всех технологических этапах и отраслевых направлениях.

Сайт http://flyseeagro.ru/

Презентация

Контактная информация:

Коммерческий директор - Орещенко Алексей Аркадьевич

Тел. +7 (861) 292-99-89

Email: oreshchenko@flysee.ru

 




Перейти к списку