Рассчитайте количество дней на обработку садов

Важным элементом технологии, обеспечивающей качественный урожай, является достаточное количество опрыскивателей. Для проведения защитных мероприятий в садах кроме самих опрыскивателей нужно оборудование (стационарные узлы) для приготовления раствора и подвоза рабочего раствора или воды (если раствор готовится в баке опрыскивателя).

Главное правило успеха — применять фунгициды профилактически. Современные системные фунгициды, такие как ЦИДЕЛИ™ ТОП, СКОР® и ХОРУС®, обладают не только защитным, но и лечебным действием. Чем раньше после обнаружения заболевания и чем быстрее вы проведете лечебную обработку, тем эффективнее она будет. Именно поэтому для того, чтобы в кратчайшие сроки обработать посадки, необходимо иметь достаточное количество опрыскивающей техники, а само опрыскивание должно занимать не более двух дней.

Предлагаем рассчитать количество дней, необходимых для проведения обработки, с помощью онлайн-калькулятора. Таблица поможет оценить ваши возможности для получения максимальной эффективности от применения средств защиты растений.

 

Онлайн калькулятор @syngenta.russia

Контактная информация

+7 495 933-77-55 

Горячая линия агрономической
поддержки

8 800 200-82-82

Время работы:
Пн-Пт с 6:00 до 21:00
Звонок по России
бесплатный

 

по материалам Компания «Сингента» 




Перейти к списку