Вебинар «Технологии выращивания косточковых в России и мире» 21 июля, 15:00

Вебинар 21 июля начало в 15-00

«Технологии выращивания косточковых в России и мире»

Image
 

Уважаемые производители фруктов и участники рынка!

Команда FruitNews приглашает вас присоединиться к вебинару «Технологии выращивания косточковых в России и мире», который состоится в рамках специального проекта «Косточковые культуры». Интерактивным партнером проекта выступила компания ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус». Трансляция состоится 21 июля с 15:00 до 17:00.

Участники вебинара обсудят европейский опыт выращивания черешни, познакомятся с системами питания косточковых культур и рассмотрят влияние сорто-подвойных комбинаций и иных факторов на объем урожая косточковых.

Участие в вебинаре бесплатное после регистрации.

Пройдя регистрацию по ссылке - https://forms.gle/Ku5nx5CazRXsmatB7, Вы получите данные для доступа к вебинару.

В программе вебинара:

  • Советы по выращиванию и обрезке черешни. Как контролировать объем урожая? - Анджелло Маззанти, агроном компании Advice&Consulting 
  • Потребность в элементах питание и система применения удобрений для косточковых культур - Дмитрий Сидоренко, начальник агрономического отдела ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус» ОСП в г. Краснодар
  • Особенности азотного питания вишни - Татьяна Роева, старший научный сотрудник лаборатории агрохимии ВНИИСПК
  • Сорто-подвойные комбинации решают успех дела - Михаил Попов, канд. с.-х. наук, заведующий лабораторией косточковых культур, старший научный сотрудник ФГБНУ «ФНЦ им. Мичурина»
  • Подведение итогов ФОТО конкурса компании «ЕвроХим». Демонстрация фотографий хозяйств – победителей

Для участия в ФОТО конкурсе компания «ЕвроХим» приглашает садоводов прислать фотографии плодовых и косточковых культур, сделанные в вашем хозяйстве на почту: agrodep@eurochem.ru или в личку инстраграмм аккаунта https://www.instagram.com/eurochem_trading/. В сопроводительном тексте необходимо указать регион, название хозяйства, ФИО участника, выращиваемые культуры и площади насаждений. Дополнительно можно указать любую другую информацию, например сорт растения на фото, фаза, когда сделана фотография, возраст растения и др. Прием фото заканчивается 20.07 в 21.00. 

На вебинаре 21 июля будут выбраны 3 лучшие фотографии. 

Лучшие фото будут опубликованы в соц. сетях компании «ЕвроХим», а их авторы получат памятные призы!

Все материалы по итогам вебинаров будут опубликованы на портале FruitNews.ru в специальном разделе «Косточковые культуры».

Трансляция вебинара также будет организована на YouTube канале FruitNews - https://www.youtube.com/c/FruitnewsRuinfo.

 
Image

При регистрации на мероприятие или по почте info@fruitnews.ru до 21 июля Вы можете заранее направить свои вопросы участникам вебинара или конкретные кейсы для рассмотрения. 

Пожалуйста, укажите в теме письма

"Вопросы к вебинару «Технологии выращивания косточковых в России и мире».

 
Image

Участники вебинара также смогут задать свои вопросы докладчикам или  побеседовать с коллегами в чате мероприятия.

 

Видео всех вебинаров доступны на канале FruitNews.Ru 

http://www.youtube.com/c/FruitnewsRuinfo

Вы можете заранее предложить свои вопросы и темы для освещения в рамках новых вебинаров  - по электронной почте info@fruitnews.ru или телефону: +7 (926)-220-9632.

 

До скорой встречи!

Команда FruitNews




Перейти к списку