Выставка Macfrut пройдет с 07 по 09 сентября 2021 года в Италии, г. Римини

Выставка Macfrut приглашает к посещению. Выставка пройдет в Италииг. Римини (ближайший аэропорт г. Болонья)с 07 по 09 сентября 2021 года. В этом году наша выставка носит название Special Editionтак как одновременно с выставкой в Италии будет проходить онлайн-выставка Macfrut Digital. Те из Вас, кто не сможет лично прилететь в Италию, все равно смогут провести онлайн-встречи с потенциальными партнерами по всему миру на нашей платформе.

Выставка Macfrut - это:

  • 50 тыс. кв.м площади
  • 10 павильонов, посвященных разным секторам производства овощей и фруктов: семена, сорта и питомники; тепличные технологии и системы орошения; сельскохозяйственное оборудование; технологии производства в открытом грунте; упаковочное оборудование и материалы; биостимуляторы и удобрения; свежие овощи и фрукты; логистика свежих овощей и фруктов; производство спаржи Asparagus Day; павильон китайских предпринимателей.
  • 43500 посетителей, из них 25% зарубежные закупщики: из Восточной Европы и России (14%), Ближнего Востока (4%) а также стран Африки, центральной и Южной Америки и Азии.
  • 1000 компаний-участников, из них 20% иностранные компании

Организаторы мероприятия предоставляют членам делегации трансфер из/в аэропорт г. Болоньябесплатное проживание в гостинице (3 ночи на 1 человека от компании, завтрак включен), ежедневный трансфер до выставки и обратно. Вам будет оказана вся необходимая визовая поддержка.

 

Инициативы Macfrut 2021:

  • Biosolutions International Event  Международный салон производителей биозащиты, биостимуляторов и специальных подкормок. Вы сможете узнать больше об инновационных разработках и передовых продуктах для Ваших растений.
  • Asparagus Day Фокус на все аспекты полного производственного цикла спаржи. В выставке принимают участие ведущие компании этого сектора, а в конференциях о последних технических разработках – ведущие специалисты-агрономы со всего мира!
  • China Day Посетив онлайн-стенды китайских компаний, Вы сможете найти потенциальных партнеров по оборудованию, упаковочным материалам, а также свежим овощам и фруктам, предложить им свою продукцию. Для Вашего удобства организаторы мероприятия предоставляют переводчиков с китайского. Уникальная возможность начать бизнес с Китаем!

Все встречи во время выставки заранее планируются для Вас организаторами мероприятия. У Вас есть возможность провести переговоры в спокойном режиме на выставке в Италии или онлайн из дома/офиса.

 

Регистрация участников по ссылке: https://forms.gle/Jgeeqmk2pdpUBxki6

Во время регистрации просим Вас указать, планируете ли Вы посетить выставку в Италии, или только участвовать онлайн. В любое время Вы сможете изменить Ваш выбор. Срок регистрации: до 1 июля 2021 года. По вопросам посещения выставки в составе делегации пишите и звоните +7(965)244-20-74 (WhatsApp), Галина




Перейти к списку