инновационный продукт БМ - 86

БМ-86 – уникальный активатор цветения, завязи плодов и минерального питания.

Компания ООО «АльпикаАгро», являясь дистрибьютором компании ЮПЛ, предлагает к сезону 2021 года, инновационный продукт БМ - 86, получивший регистрацию для применения в России, на сад и виноград , в фазу период цветения и завязи плодов. Препарат производится по технологии «Физио Активаторная Технология». Константин Голуб +7 (988) 334-24-59

За последние годы, особенное значение в развитии с/х производства на Юге России, занимают многолетние насаждения. Интенсивные технологии, новая техника и оборудование, комплексные системы питания растений и новые формуляции, в защите растений, направленные на биологизацию, позволяют стремиться к получению качественных урожаев.

Уникальная технологии, которая защищена патентом и предназначена специально для получения активных компонентов из бурой водоросли Ascophyllum nodosum. Специалистами компании ЮПЛ разработана линейка продуктов, среди которых одним из первых на российском рынке представлен уникальный активатор цветения, завязи плодов и минерального питания БМ-86®. Благодаря этой технологии при его изготовлении удается сохранить максимальное количество активных компонентов из водоросли Ascophyllum nodosum в экстракте морских водорослей GA142. Этот экстракт содержит большое количество физиологически активных веществ - полисахаридов, аминокислот, витаминов и фитогормонов.

Физиологически активные вещества, входящие в состав препарата БМ-86®, активизируют процессы в плодовых почках, выработку гормонов цветения «Полиаминов», которые благоприятно влияют на формирование цветков, качество пыльцы, что ведет к дружному, равномерному цветению и хорошей завязи плодов.

Стимуляция гормонов цветения

Фертильность цветков и рост молодых плодов напрямую связаны с выработкой гормонов цветения: полиаминов

 

БМ-86 активизирует выработку полиаминов, что ускоряет рост молодых плодов и повышает степень их однородности.

 Влияние полиаминов на развитие завязи:

Дефицит полиаминов приводит к задержке роста гроздей и ягод

Восполнить дефицит полиамидов и решить проблему однородности плодов и гроздей , поможет БМ 86.

 

"Тонантис" — новый подход к контролю сосущих вредителей

 

"ВитаАмин" - комплекс аминокислот и витаминов




Перейти к списку