компания "КЕНЖА"

  

Компания «Кенжа» создана в 2005 году, является головной компанией, которая создана с целью привлечения передовых технологий и поставки современного оборудования для отрасли АПК.

 

Основное направление деятельности ООО «Кенжа» - поставка высококачественного посадочного материала яблонь из Италии и закладка садов «под ключ».

Место нахождения с. Кенже, пригород г. Нальчик. Кол-во работников 48 человек.

С 2008 года компанией «Кенжа» заложено около 2 тыс. га садов интенсивного типа, по географии это Северо-Кавказский и Южный федеральные округи. Фирма «Кенжа» в год может закладывать до 300га. 

 

ПРЕЗЕНТАЦАЯ ООО "КЕНЖА"

      

Генеральными партнерами группы компании Кенжа, являются  лидирующие итальянские и российские фирмы, такие как «Nischler» (посадочный материал), «Ilmer», «Lochman», «Vimas» (сельхозтехника), «Artes» (противоградовая сетка), а также с августа 2018г. DEUTZ-FAHR Россия (трактор DEUTZ-FAHR, SAME, LAMBORGHINI).

Фирма «СадСервис» создана в 2014 году,  является современным заводом по производству бетонных (шпалерных)  столбов и пластмассовых аксессуаров и тары для интенсивного садоводства. Производительность линии 1320 шт. 4,5 метровых столбов в сутки, в год это более 1000га интенсивных садов. Численность персонала составляет – 30 человек. Производство расположено в г. Чегем, ул. Героя России Кярова, 22. Технология производства бетонных столбиков итальянская, используются самые высококачественные инертные материалы. География поставок нашей продукции это территория всей России, а также Казахстан, Армения, Азербайджан.  

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "СадСервис" - технические условия

 

ООО «Фрукт-Трейд» создано в 2013 году. Представляет собой фруктохранилище с современным калибровочным и упаковочным цехом, а также цехом по переработке фруктов. Предприятие оборудовано передовым немецким и итальянским оборудованием. Производственная мощность – 5400 тонн. фруктов единовременного хранения. Производственная мощность современной, полностью автоматизированной калибровочной линии – 132 т/сутки. Численность постоянного персонала составляет – 24 человека, в сезон калибровки численность достигает 64 человек. Также производится фруктовый сок прямого отжима без добавления консервантов и яблочные чипсы. Вся продукция производится под брендом «Миариса».

Контактная информация:

Россия, КБР, г. Нальчик, с. Кенже, ул. Каменская, 2

тел.   (8662) 71-02-86, факс  (8662) 71-03-18.

www.kenzha.ru




Перейти к списку