садовое хозяйство "БАМ"

Дорогие потребители! Россияне!

За 12 лет в садоводстве «Сад БАМ» стал одним из самых перспективных и успешно развивающихся в России производителей плодов. Максимально эффективно выращиваем экологически безопасную, высококачественную и очень вкусную плодовую продукцию.

Ежегодно на базе нашего предприятия проводятся семинары, посвященные внедрению новых технологий в отечественное садоводство, механизации процессов и развитию отрасли интенсивного и суперинтенсивного садоводства в масштабах государства.

Прежде всего, – это увеличение урожайности плодовых насаждений, качества производимой продукции, снижение ее себестоимости и обеспечение ее хранения.

На данный момент в хозяйстве ведется строительство центра по обучению и практической подготовки специалистов в области суперинтенсивного садоводства с целью передачи опыта единомышленникам и развития этой отрасли в России. Ежегодно мы увеличиваем площадь плодовых насаждений, количество хранилищ, тем самым получаем огромный опыт, используя собственные ноу хау.
Руководителем и основателем предприятия Акимовым Александром Акимовичем совместно с научными сотрудниками института садоводства, ведущими агрономами Германии и Италии, а также консультантами предприятий Германии, производящих технику для полного цикла работ в садоводстве разработаны и успешно внедряются технологии, направленные на повышение продуктивности многолетних насаждений, а также качества плодов с целью повышения конкурентоспособности нашей продукции импорту, присутствующему на рынке страны.

Наши успехи - это не только технологии, а, прежде всего, люди. У нас работает много настоящих мастеров своего дела, многие из них добились результатов благодаря собственному желанию и, конечно, мотивации руководством предприятия. Самые устремленные всегда выделяются и награждаются за внесенный вклад в развитие предприятия, а также движутся по карьерной лестнице, увеличивая как собственные навыки, так и благополучие своих семей.

Мы постоянно заинтересованы в подготовке высококвалифицированных рабочих кадров, активно участвуем в работе кафедры по подготовке механизаторов-садоводов Ленинградского Технического Колледжа. Проводим ярмарки вакансий совместно с Центром Занятости населения Ленинградского района.

Садовое хозяйство "БАМ" расположено в Ленинградском районе Краснодарского края. Предприятие было основано в 2007 году. Основные направления предприятия:

  • производство и продажа фруктов и ягод (яблоко, груша, черешня)
  • производство и продажа зерновых, технических культур (оз.пшеница, кукуруза, подсолнечник)
  • логистика для снижения себестоимости продукции собственным автопарком
  • логистика для снижения себестоимости продукции собственным автопарком

Приглашаем посетить наш питомник расположенный по адресу: Краснодарский край, ст.Ленинградская, ул. Производственная,1а. Въезд в станицу Ленинградскую со стороны ст.Каневской, между заправок «Лукойл» и «Роснефть». 

Наш телефон: +7 (909) 447-65-63

     

 




Перейти к списку