03 июля с 14:00ч до 15:00ч состоится бесплатный вебинар «Современные агротехнологии в саду в летний период. Полив. Обрезка»

         

 

Приглашаем руководителей и специалистов организаций по производству плодов и посадочного материала принять участие в онлайн практикуме по технологиям работы в саду в летний период: «Современные агротехнологии в саду в летний период. Полив. Обрезка». Семинар состоится на площадке zoom (онлайн) 03 июля 2020 года с 13:00ч до 15:00ч.

В рамках семинара будут рассмотрены два направления - обрезка плодовых деревьев и работа системы капельного орошения в летний период производства сада:

- «Обрезка косточковых культур в летний период», с презентацией выступит агроном компании Advice&Consulting SRL, Анджелло Маззанти;

- "Эксплуатация систем капельного орошения. Автоматизация и контроль полива", с презентацией выступит инженер компании «Юг Полив Королев Агро», Козлов Илья.

Во время работы конференции Вы получите актуальные решения по возникающим проблемам в саду в летний период, сможете задать вопросы и получить ответы на них. Мероприятие бесплатное!

 

Для участия в практикуме необходимо быть подключенным к сети интернет и установить программу zoom cloud meetings

1.      Ссылка для установки и регистрации на Персональном компьютере (ПК) https://play.google.com/store/apps/details?id=us.zoom.videomeetings

2.      Ссылка для установки и регистрации на андройд https://zoom.us/client/latest/ZoomInstaller.exe

3.      Ссылка для установки и регистрации на Айфон https://apps.apple.com/ru/app/zoom-cloud-meetings/id546505307

 

Просим направить на электронную почту sadovodkubani@gmail.com контактную информацию предприятий, заинтересованных в участии (наименование хозяйства, электронная почта).

03 июля за час до начала конференции будет направленна прямая ссылка для перехода на площадку практического семинара. По вопросам участия, Вы также можете обращаться по номеру телефона +7 (918) 248-66-61, Демиденко Екатерина.

 

ПРИГЛАШЕНИЕ

Будем рады приветствовать Вас среди участников семинара!




Перейти к списку