Международная Конференция «АБРИКОС» 18-19 апреля 2024 года.

18-19 апреля 2024 года в г. Геленджик Краснодарского края, Метрополь Гранд Отель состоится 3-я Международная Конференция «АБРИКОС» для садоводов, фермеров, компаний и других участников аграрного рынка.
Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии!

Для садоводческих организаций участие в конференции бесплатно! Необходимо просто пройти регистрацию по ссылке https://гк-абрикос.рф/form

По организационным вопросам садоводам и питомниководам можно обратиться по номеру телефона +7 918 179 99 83 Кануников Максим.

С пакетами компаний-участников конференции можно ознакомиться на сайте https://гк-абрикос.рф либо обратиться по телефону +7 961 500 02 03 Щербакова Александра. Для членов Союза "Садоводы Кубани" действует программа скидок.

В 2024 году мы изменим формат мероприятия. 

В каждый из двух дней конференции в первой половине дня будут доклады представителей садоводческих организаций, научных, учебных заведений и компаний. 

Во второй половине дня будут организованы порядка 5 параллельно идущих обучающих «Мастер-класса» по специализированным тематикам в углубленной форме. В них опытные эксперты отрасли расскажут простым языком особенности выращивания плодово-ягодных и орехоплодных культур, преимущества кооперации, наиболее эффективные способы реализации плодовой продукции и многое другое.
 
Каждый участник конференции после приобретения единого билета может выбрать для себя интересующую тему и принять участие в любых, при желании во всех "Мастер-классах".




Перейти к списку